मिडिल क्लास की याद अब आई, फायदा होगा या प्रचार

1 min read

98 words

मिडिल क्लास की याद अब आई, फायदा होगा या प्रचार
Spread the love

1 min read

98 words

मिडिल क्लास की याद अब आई, फायदा होगा या प्रचार



Buy a Term Plan & Get Online Discounts Up to 15%👇
https://tinyurl.com/mr3bvnab
Buy a Health Plan & Get Online Discounts Up to 25%👇
https://tinyurl.com/y3jupsne

सरकार क्यों बच रही है बताने में कि आठ साल से जीएसटी का मिडिल क्लास पर कैसा असर पड़ा है? इसका हिसाब ग़ायब है लेकिन इसका सपना ठेला जा रहा है कि जीएसटी कम करने से मिडिल क्लास की बचत होगी। इसलिए बचत उत्सव मनेगा। सवाल है कि जब तक मिडिल क्लास की आमदनी नहीं बढ़ती है वह इस बचत का कितना लाभ उठा सकता है? उसका उत्सव कमाई में भी है, कमाई होगी तो बचत भी करेगा, खर्चा भी। आप भी बताइयेगा कि जीएसटी की नई दरों से महीने का बजट कितना कम हुआ, हम इंतज़ार करेंगे। वीडियो पूरा देखिएगा।

नोट- आज कल AI के इस्तेमाल से मेरी आवाज़ और तस्वीर का इस्तेमाल कर कई सारे चैनल बना दिए गए हैं। लेकिन इनमें से कोई भी मेरा चैनल नहीं है। प्लीज़ आप सतर्क हो जाएं। मेरे तीन ही चैनल हैं जिनके लिंक यहां दे रहा हूँ।
https://www.youtube.com/@ravishkumar.official
https://www.youtube.com/@RavishKumarNaiSadak
https://www.youtube.com/@ravishkumarbhojpuri

Join this channel to get access to perks:
https://www.youtube.com/channel/UC0yXUUIaPVAqZLgRjvtMftw/join

सूचना: हमारे मंचों पर प्रायोजकों के उत्पादों/सेवाओं के संबंध में दर्शकों को अपने विवेक से निर्णय लेने की सलाह दी जाती है। प्रायोजकों के उत्पादों/सेवाओं के संबंध में हम किसी प्रकार की ज़िम्मेदारी का वहन नहीं करते हैं।

Viewer’s discretion is advised w.r.t. the products/services of the sponsors advertised on our platforms. We do not claim any responsibility in any manner whatsoever regarding the product/services provided by the sponsors.